Сбербанк подписал соглашение с администрацией Великих Лук

Глава администрации Великих Лук Николай Козловский и управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России Андрей Свердлов подписали Соглашение о сотрудничестве между администрацией города и ОАО "Сбербанк России". Об этом Псковскому агентству информации сообщили в банке.

На фото: Андрей Свердлов и Николай Козловский

Этот стратегический документ предусматривает сотрудничество в  сфере реформирования жилищно-коммунального хозяйства, реализации жилищных программ, включая обеспечение жильем молодых семей, поддержку малого и среднего бизнеса, развитие в регионе туристического и агропромышленного комплексов, транспортных систем.

 

"Уверен, что у этого соглашения большие перспективы, и что наша встреча на великолукской земле даст новый стимул для роста благосостояния города. Город Великие Луки издавна является промышленным центром региона и обеспечивает приоритетное направление в развитии экономики области", – подчеркнул управляющий Псковским отделением №8630 Сбербанка России Андрей Свердлов.

 

Николай Козловский отметил, что формирование привлекательного инвестиционного климата в городе – одна из приоритетных задач в работе Администрации. "Считаю, что сотрудничество со Сбербанком будет способствовать развитию предпринимательства на территории города и привлечению новых инвесторов", - заключил Николай Козловский.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...