Сбербанк продолжает совместную с МТС акцию "Выгодный Автоплатёж!"

Продолжается совместная акция Сбербанка и МТС "Выгодный Автоплатёж!". Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе банка, эта акция позволяет получить скидку до 10% на услуги связи от компании МТС. Чтобы принять в ней участие, необходимо до 23 августа 2011 года подключить услугу "Автоплатёж". Участниками акции могут стать абоненты МТС всех тарифных планов, кроме корпоративных.

 

"Автоплатёж" — это удобная современная услуга, которая бесплатно и без абонентской платы подключается клиенту – владельцу номера у ОАО "МТС". Клиент самостоятельно определяет сумму платежа, который будет выполняться с его банковской карты автоматически и без комиссий каждый раз, когда баланс счёта клиента в ОАО "МТС" достигнет 30 рублей. В момент списания клиент получит SMS от "Мобильного банка" о списании суммы с его карты и второе SMS - от ОАО "МТС" о пополнении баланса счёта телефона.

 

"Автоплатёж" позволит всегда оставаться на связи. Сбербанк и МТС позаботятся, чтобы баланс телефона оставался положительным. Даже находясь за границей, клиент может быть уверен, что деньги на его телефоне не закончатся, и ему не нужно будет искать способы пополнить счет.

 

В настоящее время подключить услугу "Автоплатёж" можно на любом устройстве самообслуживания Сбербанка или через сервис "Мобильный банк".

 

Информация об услуге доступна в разделе "Частным лицам" - "Онлайн услуги" на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, а также на сайте ОАО "МТС" www.mts.ru.

Опубликовано на правах рекламы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...