21 сентября в отеле «Heliopark Old Estate» пройдет вечер танца

21 сентября в отеле «Heliopark Old Estate» пройдет вечер танца. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор департамента маркетинга и рекламы компании "HELIOPARK Group" Кирилл Иртюга, шоу-программа студии спортивного танца "Новое поколение" и сольное выступление Дмитрия Шадрина состоится в 20.00 в ресторане французской кухни "Аристократъ".
 

По словам организаторов, в программе запланировано латино-шоу, ретро-шоу, танцы народов мира, известные и любимые песни. «Во время вечера будет отснят видео-ролик, который в ближайшее время станет визитной карточкой танцевального коллектива», - заметил Кирилл Иртюга.
 

Директор департамента маркетинга и рекламы компании "HELIOPARK Group" отметил, что посмотреть программу сможет каждый посетитель ресторана «Аристократъ». Кроме того, специально для гостей отеля хозяева подготовили новинку в меню - живые раки.
 

Напомним, что 9 июля в Пскове открылся первый в северо-западном регионе 4-звездный отель «HELIOPARK Old Estate Псков». Отель "Heliopark Old Estate" разместился в исторической части города на берегу реки Пскова, в районе улицы Верхне-Береговой, в здании, являющемся архитектурным памятником XVI-XIX веков. Основную часть гостиничного комплекса составляют три уникальных архитектурных постройки: «Дом Сатиной» - единственный сохранившейся в России неперестроенный каменный дом XVI- XVIII века, памятник федерального значения; классический губернский дом XVIII - XIX века – «дом Каменской»; и найденный во время раскопок памятник XIV века «подызбица».
 
 
В гостинице «Heliopark Old Estate» 50 номеров: 44 стандартных номера, 2 президентских, 2 номера класса «Казанова», где джакузи находится в спальне, и 2 номера класса «люкс». При гостинице есть современный конференц-зал вместимостью до 200 человек, ресторан французской кухни «Аристократ» на 100 посадочных мест, бар «Рублев» и лобби-бар. В гостинице оборудован уникальный SPA-Центр с полным набором услуг для лечения и релаксации, он занимает порядка 170 кв.м.
 

Добавим, что с открытием отеля Псков получил 150 новых рабочих мест. Персонал для отеля набирали в Пскове, все сотрудники проходили специальное обучение у специалистов выездной отельной школы.  
Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...