«Псковэнерго» планирует получить Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период

В начале ноября «Псковэнерго» планирует получить Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период. Как сообщили ПАИ в пресс-службе энергокомпании, планируется, что к этому сроку энергетики полностью сформируют аварийный запас материалов и оборудования.
 

Как рассказали в ОАО «Псковэнерго», аварийный запас  компании стоит порядка 10 миллионов рублей. «Данные материалы и оборудование используется для налаживания энергоснабжения в тех случаях, когда требуется срочно принимать решение»,- пояснили энергетики. Пополняется аварийный запас из плановых поступлений.
 

В пресс-службе отметили, в энергокомпании уделяется большое внимание постоянному пополнению аварийного запаса. Так, в намеченные сроки проводится закупка провода, кабеля, муфт, изоляторов и т.д. «Только за последнее время на приобретение всего необходимого энергетики затратили несколько сотен тысяч рублей», - уточнили в энергокомпании. В настоящее время прорабатывается вопрос пополнения аварийного запаса тремя силовыми трансформаторами разной мощности.  
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...