Менеджеры МРСК Северо-Запада проверят готовность региональных сетевых компаний к зиме

В технической дирекции МРСК Северо-Запада, в соответствии с распоряжением генерального директора компании Вениамина Пинхасика сформированы и утверждены составы комиссий по проверке готовности к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов филиалов распределительных сетевых компаний (РСК). Как сообщили ПАИ в пресс-службе МРСК, возглавили комиссии по проверке готовности РСК к зиме менеджеры МРСК Северо-Запада: Владимир Блощицын – начальник департамента развития сетей и транспорта электроэнергии ("Архэнерго"), Олег Анфимов – начальник департамента управления распределительных сетей (“Карелэнерго”), Александр Кухмай – технический директор МРСК (“Новгородэнерго”), Георгий Турлов – начальник отдела развития сетей (“Псковэнерго").

 

В состав комиссий вошли также специалисты органов Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, регионального центра технической инспекции Северо-Запада, представители филиалов “СО-ЦДУ ЕЭС”, руководители и технические специалисты проверяемых предприятий.

 

Комиссии призваны провести проверки образованных электросетевых компаний в соответствии с требованиями “Положения об оценке готовности электро- и теплоснабжающих организаций к работе в осенне-зимний период”, утвержденного 25.08.2004г. Министром промышленности и энергетики РФ Виктором Христенко.

 

В частности, проверка готовности "Псковэнерго" к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов начнется 24 октября и продлится до 28 октября 2005 года.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...