Оценивать акции «Псковэнергосбыта» будет «Российская оценка»

Завершилась процедура открытого запроса предложений по определению цены приобретения акций ОАО «Псковэнергосбыт». Как сообщили ПАИ в пресс-службе ОАО «Псковэнерго», закупочная комиссия определила, что оценивать акции будет ЗАО «Российская оценка» (г. Москва). Договор с этой организацией будет заключен в течение десяти дней после одобрения его кандидатуры Советом директоров ОАО «Псковэнерго».
 

Как рассказали в энергокомпании, открытый запрос предложений среди аккредитованных при ОАО РАО «ЕЭС России» оценочных организаций на право заключения договора по оказанию услуг по определению рыночной стоимости предполагаемых к приобретению акций ОАО «Псковэнергосбыт» проводился с 13 по 23 сентября. Участниками процедуры запроса предложений стали АКГ “РСМ Топ-Аудит” (Москва), ЗАО “Российская оценка” (Москва), МФ ООО “Институт оценки собственности и финансовой деятельности (Москва), ЗАО “МКД Партнер” (Санкт-Петербург), ООО ЛАИР (Санкт-Петербург).
 

При выборе победителя закупочная комиссия под председательством заместителя генерального директора по экономике ОАО “Псковэнерго” В. Якутовича руководствовалась следующими критериями: стоимость и срок оказания услуг, технические предложения по оказанию услуг, условия оплаты, опыт, деловая репутация и ресурсные возможности (материально-технические, кадровые и финансовые) участника. Заявки участников процедуры запроса предложений оценивались по каждому из указанных критериев по 10-бальной шкале.  
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...