Мощные нетбуки и поездку на Формулу-1 получили псковские гонщики по интернету

В псковском картинг-центре "Драйв" прошло награждение победителей регионального этапа акции "Гоняй все лето по интернету" от компании МегаФон. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе компании.

На фото: логотип акции

Для участия в акции необходимо было подключиться к тарифному плану "МегаФон-Логин.Акция", в рамках которого абонент получал высокоскоростной 3G-модем и 2 месяца безлимитного Интернета. Победитель каждого из четырех этапов получил в подарок современный мощный нетбук на базе платформы AMD HD Internet. Такой нетбук может долго работать без  дополнительной подзарядки, позволит смотреть и редактировать видео в высоком разрешении, что раньше не было возможно на нетбуках.

 

Акция проводилась с 1 мая по 30 июня 2011 года, в четыре этапа – каждые две недели.

 

Абонент, потребивший самый большой объём трафика за этап, становился победителем. Затем трафик всех абонентов обнулялся и стартовал следующий этап гонки.

На фото: победители акции

Главный приз - поездку на двоих на Формулу-1 - выиграл абонент, потребивший самый большой объём трафика по итогам любой из календарных недель акции. В розыгрыше поездки участвовали и те абоненты, которые ранее выиграли нетбук.

 

Псковских победителей акции, гостеприимно распахнув двери, громкой музыкой, отличными призами и рёвом моторов встречал картинг-центр "Драйв".

 

Каждый участник в торжественной обстановке получил заслуженный приз – современный, мощный нетбук. Однако, на этом мероприятие не закончилось и победителям "заездов по интернету" было предложено попробовать свои силы на реальной трассе, с не менее реальными соперниками. Как и в любой гонке не обошлось без победителя и традиционного душа из шампанского.

На фото: заезды победителей акции

МегаФон  – инновационная компания. Большое значение мы придаем развитию новых технологий и продвижению востребованных  услуг и сервисов, удобных клиентам.

 

Согласно исследованию независимого информационно-аналитического агентства "Telecom Daily" от 16 ноября 2010г. сотовый оператор "МегаФон" является лидером беспроводного интернета в Псковском регионе.

 

Модем от "МегаФона" — это удобный и простой способ доступа в интернет в любой точке, где работает  сеть "МегаФон".  С новым высокоскоростным 3G-модемом Е367, позволяющим развивать скорость до 28,8 Мбит/сек,  для пользователей открывается еще больше возможностей: свободный просмотр видео и фотографий высокого качества, быстрое скачивание или прослушивание аудио-файлов, онлайн-игры, свободное общение в социальных сетях, комфортная работа с почтой и много другое.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...