Александр Котов встретил День знаний в школе, которую когда-то окончил

1 сентября председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил с Днем знаний учащихся Стругокрасненской средней школы, которую он когда-то окончил сам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента. 

Там отметили, что в этом году образовательное учреждение открыло двери для небывалого количества первоклассников — за парты впервые сели 100 ребят.

Александр Котов пожелал отличной учебы и поблагодарил всех, кто приложил усилия к подготовке школы к новому учебному году.

Также спикер обратился ко всем педагогам и ученикам: «Школьные и студенческие годы - интересный, насыщенный и очень важный этап в судьбе каждого человека. Именно в это время закладывается фундамент дальнейшего жизненного успеха: мы получаем основополагающие знания, приобретаем практические навыки и умения, учимся принимать самостоятельные решения, формируем свою гражданскую позицию, находим верных и преданных друзей.

Конечно, учеба требует терпения, настойчивости и упорства. Но эти усилия не пройдут даром и обязательно принесут свои плоды, потому что от вас - тех, кто сегодня входит в классы и аудитории, зависит будущее нашей области и нашей страны!»

Александр Котов пожелал успехов в учёбе, здоровья и благополучия. «Пусть предстоящий учебный год будет наполнен новыми открытиями, яркими событиями и незабываемыми встречами. С праздником! С Днём знаний!» - заключил он.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...