В Пскове будут судить двоих мужчин, воровавших в гостях

В Пскове закончено расследование уголовного дела по обвинению трех горожан в совершении краж. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Установлено, что в Пскове с 4 на 5 апреля в доме по улице Птичьей в ходе распития спиртного двое мужчин решили украсть электрический триммер, принадлежавший хозяйке. Воспользовавшись тем, что она и ее знакомый вышли на время из помещения, обвиняемые похитили триммер и скрылись.

Вечером 11 апреля один из обвиняемых находился в коммунальной квартире по улице Леона Поземского. Там в компании с двумя знакомыми гражданками он распивал спиртные напитки. Во время застолья гость обратил внимание на DVD-проигрыватель и кожаную сумку с инструментом и решил их похитить. Воспользовавшись временным отсутствием хозяев, обвиняемый предложил своей знакомой вместе совершить кражу этого имущества. Из тумбочки они взяли DVD- проигрыватель, а также кожаную сумку с инструментом, после чего ушли.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Похищенное изъято.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...