Сотрудники администрации города поздравили школьников Пскова с Днем знаний

Сегодня, 1 сентября, сотрудники администрации Пскова поздравили школьников города с Днем знаний. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, глава администрации Игорь Калашников посетил торжественную линейку в Псковской лингвистической гимназии, где сегодня за парты сели 400 учеников.

От имени властей города Игорь Калашников поздравил школьников, преподавателей и родителей с 1 сентября. «День знаний – это трогательный, семейный праздник для каждого из нас. Сегодня мы особенно замечаем, что наши дети и внуки стали взрослее. Мы вспоминаем свои школьные годы – самое светлое, интересное и насыщенное время в нашей жизни. Новых знаний и в добрый путь, дорогие ребята!» – сказал глава администрации Пскова и поблагодарил родителей за участие в подготовке школы к новому учебному году.

Учащиеся Псковской школы-интерната сегодня принимали поздравление от заместителя главы администрации Татьяны Ивановой, которая пожелала детям быть старательными и любознательными, идти вперед к новым знаниям. Заместитель главы администрации муниципалитета Светлана Исекеева от имени властей города напутствовала учеников первых, пятых и одиннадцатых классов средней общеобразовательной школы №18 имени генерала Армии В. Маргелова.

Замглавы администрации Мария Михайлова посетила 24 школу Пскова, ученики 13 школы принимали поздравления от начальника Управления образования муниципалитета Игоря Прокофьева.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...