Ночью псковичка на Hyundai столкнулась в ВАЗом

2 сентября в 00:30 в Пскове у дома №21 по Октябрьскому проспекту 29-летняя водитель Hyundai Accent на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступила дорогу ВАЗ-21099 и столкнулась с ним. Как сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области, пострадала 22-летняя пассажирка ВАЗа, она самостоятельно обратилась в травмпункт.

Ещё одно ДТП произошло в 8:50 на перекрёстке у дома №25 по улице Труда. 31-летний водитель Volkswagen Jetta не уступил дорогу Volkswagen Passat и врезался в него, после чего столкнулся с Nissan Tiida. В результате ДТП 35-летнюю водителя Volkswagen Passat и 33-летнюю псковичку на Nissan пришлось госпитализировать в областную больницу.

Также в 14:50 у дома №30 по улице Некрасова 32-летний водитель BMW при повороте налево на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу мотоциклу «Honda CBR». 20-летнего мотоциклиста госпитализировали в ГБУЗ «Псковская областная больница».  

В 18:15 у дома №5а по улице Ижорского Батальона 46-летняя водитель Hyundai Solaris при выезде на дорогу с прилегающей территории не уступила дорогу Audi 80 и столкнулась с ним. В результате аварии девушка получила незначительные травмы, госпитализация не потребовалась.

Напомним, в 23:05 у дома №36 по Октябрьскому проспекту произошло смертельное ДТП. 63-летний водитель автобуса МАЗ-103465 сбил пешехода, который находился на проезжей части. Пешеход погиб на месте, его личность устанавливается.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...