Шоумен Николай Королев: Подготовка к конкурсу «Мисс Псков-2015» – это большой мастер-класс

Подготовка к конкурсу «Мисс Псков-2015», который является региональным этапом национального конкурса «Мисс Россия» – это большой мастер-класс,  заявил продюсер проекта Николай Королев в преддверии кастинга среди желающих принять участие в этом конкурсе.

«Подготовительный этап к конкурсу – это большой и интереснейший мастер-класс, который поможет участницам стать более уверенными в себе, грациозными и раскрыть все творческие возможности и индивидуальные способности», – сказал он в интервью Псковскому агентству информации.

Николай Королев отметил, что во время подготовки к конкурсу участницы будут участвовать в интереснейших мероприятиях и смогут получить опыт по выступлению на сцене. «Девушки примут участие в фотосессиях в разных стилях, воплощая интересные идеи. Также научатся работать с профессиональными фотографами, стилистами и визажистами. Специально для участниц будут организованы мастер-классы по макияжу, подиумному шагу, артистическому мастерству и многое другое», - рассказал продюсер. 

Напомним, что организаторами конкурса выступают Медиа-холдинг Псковской области, продюсерский центр «Королев продакшн», телеканал «РЕН-Псков»  при участии управления культуры администрации Пскова.

Кастинг для участия в региональном туре национального конкурса красоты «Мисс Россия» состоится 16 сентября. Обязательные условия  - возраст от 16 лет, фотогеничность и желание победить. Участие бесплатное.

Предварительная регистрация производится здесь или по телефону 8-911-350-19-14.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...