Великолучанка пожаловалась губернатору на бурелом и змей возле полигона ТБО

Великолучанка Наталья Шарикова просит губернатора Псковской области Андрея Турчака помочь с благоустройством территории рядом с полигономТБО. Свое обращение она оставила на сайте главы региона turchak.ru.

Женщина проживает в Великих Луках на улице Зверева, 10 корпус 1. По её словам, в июле она звонила в Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации города Великие Луки в связи с тем, что территория возле полигона ТБО находится в «ужасном состоянии», а вокруг ползают змеи.

В Управлении ей ответили, что специалист ведет на место, но ответа так и не последовало. Кроме того, в ведомстве сообщили, что в месячник по благоустройству города на свалке наводили порядок. 

«Я не спорю, ежегодно после зимы там наводят порядок, убирают бумаги, бутылки, но ни разу там не косили траву и не спиливали заросли деревьев и кустарников. Сентябрь на календаре, а территория как была, так и осталась в ужасном состоянии. Наступают холода, и скоро будем наблюдать самодельные шалаши в этом буреломе, где будут находиться люди без определенного места жительства», - написала великолучанка. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...