Власти Пскова поблагодарили работников нефтегазовой промышленности за надёжное сотрудничество

Власти Пскова поздравили с профессиональным праздником работников нефтегазовой промышленности. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Труд людей в нефтегазовой отрасли - одна из основ экономики в масштабах государства и в жизни каждого из нас. Трудно представить сегодня цивилизованное общество без огромного количества товаров и услуг, поставляемых на современный рынок предприятиями нефтегазового комплекса, где работают высокопрофессиональные и ответственные специалисты. Благодаря знаниям, опыту, компетентности, трудолюбию псковских газовиков бесперебойно осуществляется жизнеобеспечение промышленных и жилищно-коммунальных предприятий, социальных  и жилых объектов. Псковские нефтегазовые службы достигли значительных успехов в результате целенаправленной работы по внедрению и освоению современной техники и технологий, повышению уровня профессионального мастерства сотрудников», - говорится в поздравлении.

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации города Игорь Калашников выразили признательность за добросовестный труд и надёжное сотрудничество. «Желаем вам доброго здоровья, мира, счастья, благополучия и  успехов», - заключили они.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...