Деятельности ресурсного Центра по поддержке общественных инициатив в Псковской области посвятят конференцию

30 сентября в Пскове пройдет конференция «Деятельность ресурсного Центра по поддержке общественных инициатив в Псковской области». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре устойчивого развития региона, который совместно с Общественной палатой области выступает организатором мероприятия.

Одной из тем конференции станет общественное участие в развитии местных сообществ и решении местных проблем, а также роль фондов местных сообществ в развитии гражданского общества в современной России. Также планируется обсудить возможности привлечения ресурсов на реализацию программ СО НКО. Еше один вопрос - жилищное просвещение и общественный контроль как основа успешного реформирования отрасли ЖКХ в России. Предполагаются выступления экспертов и детальное обсуждение в рамках работы секций.

В рамках конференции также состоится выставка НКО. Организации смогут представить результаты своей деятельности в виде книг, брошюр, буклетов, иных материалов.

Для участия в конференции приглашаются социально ориентированные некоммерческие организации Псковской области, СМИ, представители власти, бизнеса, инициативные группы граждан. Место проведения конференции: Псков, ул. Советская, 15, Дом Профсоюзов. Регистрация начнётся в 9:30, конференция откроется в 10:00.

Заявки на участие принимаются до 29 сентября. Контактное лицо Маргарита Миронова, связаться с ней можно по телефонам 291092, 8 921 218 23 01, электронная почта: CSDPR@csdpr.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...