Во время Всероссийской сельхозпереписи в Пскове хозяевам частных домов рекомендуют держать собак на привязи

В связи с проведением Всероссийской сельскохозяйственной переписи в Пскове администрация муниципалитета призывает владельцев частных домовладений держать домашних собак на привязи и в границах своей территории. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В городской комиссии по подготовке и проведению переписи пояснили, что соблюдение правил содержания домашних животных, в частности собак, позволит избежать несчастных случаев с переписчиками. Для сбора сведений переписчики должны будут посетить все частные домовладения.

Перепись коснется сельскохозяйственных организаций, крестьянских хозяйств и индивидуальных предпринимателей, личных подсобных хозяйств граждан, а также садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан. В Пскове для обеспечения согласованности действий органов местного самоуправления, федеральных и региональных органов исполнительной власти при подготовке и проведении переписи в городе создана муниципальная комиссия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...