Нетрезвый украинский пограничник пришел в гости в Крым

Сегодня, 11 сентября, пьяный украинский пограничник был задержан российскими коллегами после незаконного пересечения границы с Россией в Крыму, пишет РБК.

«К сотрудникам пограничного управления на Перекопском перешейке пришел служащий пограничной службы Украины, заявивший, что пришел в гости. Пришедший боец находился в состоянии алкогольного опьянения», – сообщается в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Республике Крым. Подробностей происшествия не приводится.

Задержанный рассказал, что на пути к границе беспрепятственно прошел три украинских блокпоста, остановить его не пытались.

Это уже второй подобный случай, произошедший в Крыму за последнюю неделю. В минувшую субботу российские пограничники задержали троих украинских десантников, которые рассказали, что пересекли границу, чтобы пообщаться с российскими коллегами.

Тогда отмечалось, что десантники взяли с собой арбуз, кусок сала и спиртное и пошли брататься с российскими военнослужащими, для чего они незаконно перешли российско-украинскую границу в Крыму в районе озера Сиваш. Им грозит административная ответственность.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...