Псковские бойцы заняли пятое командное место в турнире на кубок президента РФ по самбо

Псковские бойцы заняли пятое командное место в турнире на кубок президента РФ по самбо, которые проходили в Москве в девятый раз, сообщается в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Pro Sport». На соревнованиях Псковскую область представляли мастера спорта Павел Иванов и Сергей Шумейко из команды.

На открытие турнира присутствовал президент РФ Владимир Путин. По его словам эти соревнования, которые объединяют спортсменов, представляющих силовые структуры России, дарят настоящий праздник и участникам, и многочисленным любителям этого популярного в стране вида спортивных единоборств.

Как отметил президент РФ, самбо воспитывает высокие морально-волевые качества, стойкость и выносливость, самодисциплину и упорство в достижении поставленных целей.

Добавим, что кубок президента РФ по самбо – один из престижнейших турниров среди спортсменов-силовиков. Соревнования проходят в формате «стенка на стенку» и каждый боец отстаивает в схватке честь и достоинство своего подразделения. Свое участие в турнире подтвердили команды ФСБ, МВД, ВВ МВД, ФСИН, МЧС, ВДВ.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...