Юридическая клиника Академии ФСИН совместно с прокуратурой оказала правовую помощь осужденным, отбывающим наказание в Крюках

Курсанты и студенты Псковского филиала академии возобновили работу в юридической клинике после летних каникул. Как сообщили Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковского филиала Академии ФСИН России, впервые в новом учебном году представители юридической клиники вместе с представителями прокуратуры оказали правовую помощь осужденным ИК-2 УФСИН России по Псковской области, расположенной в поселке Крюки Островского района. 

Кроме того, в новом учебном году юридическая клиника Псковского филиала академии возобновила свою работу в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева и в прокуратуре города Пскова, где курсанты и студенты Псковского филиала академии оказывают безвозмездную юридическую помощь малоимущим гражданам.

Напомним, что юридическая клиника осуществляет прием граждан по адресу: Псков, улица Гоголя, 9 (региональная общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева), а также по адресу: Псков, улица Яна Фабрициуса, 6 (прокуратура города Пскова).

Клиника работает три раза в неделю: вторник, среда, четверг с 15:00 до 17:00.

 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...