В Стругах Красных реконструируют школьный стадион и лыжероллерную трассу

Администрация Стругокрасненского района заказала проект реконструкции школьного стадиона на улице Красноармейской и лыжероллерной трассы. Соответствующий аукцион опубликован на сайте госзакупок. Максимальная цена контракта составляет 963 тысячи рублей.

Подрядчик должен предусмотреть реконструкцию футбольного поля, где установят стационарные юниорские ворота с надежными креплениями и безопасными держателями для сетки. Также на стадионе должны появиться четырехполосная круговая беговая дорожка, универсальная комбинированная площадка для спортивных игр, «гимнастический городок» и трибуны на 300 мест со встроенными раздевалками для спортсменов. Кроме того, на стадионе планируют оборудовать помещения для обслуживания (туалеты, душевые комнаты, умывальные, комнаты для массажа), раздевалку для судей, комнату медицинского осмотра и наружный туалет для зрителей.

Также в проекте нужно обозначить строительство инженерных сетей: электроснабжение, водоснабжение, бытовую канализацию, теплоснабжение встроенных помещений трибунного сооружения. Кроме того, на стадионе должны быть Интернет и парковка.

Помимо этого, администрация планирует благоустроить существующую лыжную трассу с освещением. Здесь необходимо расчистить существующую трассу от растительности, положить асфальтобетонное покрытие и укрепить обочины.

Проведение аукциона намечено на 28 сентября, срок выполнения работ составит 4 месяца с момента подписания контракта.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...