Виктор Остренко: Незаконная агитация с помощью SMS на выборах главы Себежского района только навредила кандидату

Незаконная агитация с помощью SMS на выборах главы Себежского района только навредила кандидату. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом сегодня, 15 сентября, заявил вице-спикер Псковского областного Собрания, заместитель руководителя регионального отделения партии «Единая Россия» Виктор Остренко на пресс-конференции, посвященной итогам выборов 13 сентября. 

«Отчасти эти действия со стороны представителей партии только навредили кандидату, – сказал он. – SMS приходили с мобильного телефона кандидата от ЛДПР».

Напомним, что в Единый день голосования в Себежском районе некоторые граждане получили sms-сообщения с призывом проголосовать за кандидата от одной из политических партий на выборах главы муниципалитета. При этом агитация в день выборов согласно закону запрещена.

«У нас, как у партии, не вызывает сомнения, что жалобы, которые и были, существенно не повлияли на результаты, - сказал Виктор Остренко. - Выборы прошли честно и справедливо, в целом мы удовлетворены ходом кампании».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...