19 сентября из-за ярмарки закроется движение по Октябрьскому проспекту и площади

В субботу,19 сентября, в Пскове пройдёт 16-я осенняя сельскохозяйственная ярмарка Псковского района «Осень-2015». Ярмарка разместится на Октябрьской площади и Октябрьском проспекте до улицы Некрасова, на улице Советской до улицы Детской. Мероприятие организовано при поддержке администрации Пскова, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

В ярмарке примут участие сельхозтоваропроизводители Псковского и других районов нашего региона, а также предприятия переработки сельскохозяйственной продукции, крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства.

Время работы сельхозярмарки – с 6:00 до 17:00, её торжественное открытие состоится в 10:00 на Октябрьской площади рядом с памятником княгине Ольге. В связи с работой ярмарки движение автотранспорта по Октябрьской площади и Октябрьскому проспекту будет временно прекращено.

Организаторы приглашают псковичей на ярмарку, где будет представлена в широком ассортименте мясная и молочная продукции, рыба, овощи, саженцы плодовых деревьев и кустарников, мед. На сегодняшний день заявлено порядка 300 участников, все получили приглашения и пропуска на мероприятие, за каждым закреплено определенное место на ярморочном торговом пространстве.

Среди участников будет проведен конкурс, в ходе которого компетентное жюри оценит ассортимент продаваемой продукции, ее качество и цену, культуру обслуживания покупателей. По итогам конкурса лучшие продавцы будут поощрены памятными призами и дипломами.

В рамках мероприятия на Октябрьском проспекте будут развернуты выставки мини-техники, изделий народных художественных промыслов и ремесел, а также продукции, выращенной ветеранами труда. Яркой составляющей ярмарки по традиции станут выступления артистов Псковского района.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...