В Бежаницком районе попавших под сокращение полицейских проконсультировали о ситуации на рынке труда в муниципалитете

15 сентября инспектор ГКУ ПО «ЦЗН Бежаницкого района» провел предувольнительную консультацию для сотрудников Бежаницкого межрайонного отдела вневедомственной охраны (филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Псковской области), получивших предупреждение о предстоящем увольнении в связи сокращением штата. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в государственном комитете Псковской области по труду и занятости населения.

Попавшие под сокращение сотрудники МВД были проинформированы об основных положениях закона РФ от 19 апреля 1991 года № 1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», о порядке оказания государственной услуги содействия в поиске подходящей работы и других государственных услугах в сфере занятости населения, о гарантиях и компенсациях, связанных с расторжением трудового договора, а также о пакете необходимых документов для регистрации в службе занятости и порядке взаимодействия.

Также им было разъяснено о правах и обязанностях безработных граждан, доведена информация о ситуации на рынке труда в Бежаницком районе.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...