22-й этап Кубка России по ралли пройдет в Псковской области

С 18 по 19 сентября на территории Палкинского и Печорского районов пройдет 22-й этап Кубка России по авторалли. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.

В соревнованиях примут участие более 50 спортсменов из Пскова, Москвы, Санкт-Петербурга, Тулы, Ярославля, Красноярска, Великого Новгорода, Смоленска, Екатеринбурга, Челябинска, Минска и других городов.

Общая протяжность гоночной трассы составит более 290 км, из них 80 км — скоростные участки. Кроме того, участникам предстоит преодолеть искусственные препятствия.

Официальная церемония открытия ралли состоится 18 сентября в 19:00 в Пскове на набережной реки Великой.

В этот же день в рамках акции «Стоп пьянству за рулем» запланирован автопробег участников ралли. Заезд стартует в 9:00 в поселке Палкино.

Отметим, этап Кубка России будет проходить с параллельным зачетом этапа чемпионата Белоруссии, финалом чемпионатов Северо-Западного федерального округа и Псковской области — «Трофей Александра Невского».

Организацией этапов Кубка России и Чемпионата Псковской области по авторалли занимается региональная Федерация автоспорта при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...