Библиотека Каверина начнет прием читателей по новому адресу с 1 октября

Прием читателей в библиотеке имени В.А. Каверина по новому адресу на Сиреневом бульваре, 3 начнется с 1 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета со ссылкой на директора Псковской областной научной универсальной библиотеки Веру Павлову.

Старое здание библиотеки

Она пояснила, что книжный фонд и все оборудование были перевезены в предоставленные муниципалитетом площади. Решение о предоставлении библиотеке в безвозмездное пользование данного помещения сроком на 3 года было принято 4 сентября депутатами Псковской городской Думы.

С 7 сентября до 1 октября прием литературы от читателей производится в одном из отделов Псковской областной универсальной научной библиотеки по адресу: улица Профсоюзная, 2.

Напомним, Псковская областная библиотека для детей и юношества им. В.А. Каверина с 7 сентября временно приостановила обслуживание читателей в связи с предстоящей реставрацией Дома губернатора. Решение о проведении ремонтно-восстановительных работ было принято в апреле текущего в ходе визита в регион министра культуры РФ Владимира Мединского.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...