18 участиц «Мисс Псков 2015» были отобраны в ходе кастинга в Old Estate Hotel & SPA (ФОТОРЕПОРТАЖ)

16 сентября в бизнес-центре Old Estate Hotel & SPA**** прошёл кастинг девушек для участия в конкурсе красоты «Мисс Псков 2015» - региональном этапе национального конкурса красоты «Мисс Россия».

Как сообщил Псковскому агентству информации продюсер проекта Николай Королёв, в этом году оргунизаторы получили 54 заявки на участие в конкурсе. После их рассмотрения для участия в кастинге были приглашены 42 девушки. При это 6 девушек добровольно отказались от участия, а ещё 9 не пришли в назначенное время в отель.

Из присутствующих было выбрано 18 участниц, которые продолжат борьбу за звание самой красивой девушки региона.

Следующие испытание их ожидает 18 октября на полуфинальном шоу конкурса, после которого борьбу смогут продолжить не более 14 участниц.

При этом Николай Королёв отметил, что в ближайшие дни пройдут дополнительные кастинги для тех, кто по уважительным причинам не смог присутствовать в минувшую среду.

Широкомасштабная рекламная кампания конкурса «Мисс Псков» стартует уже с понедельника, 21 сентября. В рамках этой кампании можно будет увидеть видеоверсию дневника конкурса на канале «РЕН-Псков» уже в следующую пятницу.

Напомним, организаторами конкурса выступают «Медиа-холдинг Псковской области», продюсерский центр «Королев продакшн», телеканал «РЕН-Псков» при участии управления культуры администрации города Пскова.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...