Определены победители ралли «Псков-2015»

Определены победители проходившего сегодня на территории Псковской области ралли «Псков-2015».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в абсолютном зачёте первое место в гонке и в зачёте Кубка России занял петербургский экипаж в составе Дмитрия Полываныя и Андрея Ревенко, который выступал на Mitsubishi Lancer EVO-8.

Второе место - у ещё одной команды из Санкт-Петербурга в составе Алексея Негоды и Кирилла Ясюкова (они выступали на Mitsubishi Lancer EVO-9).

Наконец, бронза досталась экипажу автомобиля Subaru Impreza в составе Тимофея Андрющенко из Комсомольска-на-Амуре и Алексея Башмакова из Санкт-Петербурга.

Кроме того, в зачётной группе 1600Н псковский экипаж в составе Сергея Алексеева и Александра Горланова, которые выступали на ВАЗ-2108, занял второе место, уступив на несколько секунд экипажу Ростилова/Игнатова на Volkswagen Polo. Третьими в этом зачёте были Аршанский/Соскин.

В зачёте 2000Н победили Роман Беляев и Наталья Гончарова из Троицка на ВАЗ 21123.

Официальный финиш ралли состоится на набережной Великой возле Власьевской башни, а награждение призёров пройдёт в клубе R-16 в 22:00.