Гостевой дом «У Покровки» приглашает на обед

В спешке рабочих будней мы крайне редко имеем возможность насладиться домашней едой. Мы можем перекусить что-то на ходу, не теряя времени на полноценный обед, или же просто не хотим тратить много денег на дорогие блюда в ресторане. Однако представьте, насколько приятно будет провести обеденный перерыв в компании друзей или коллег по работе в уютном ресторане или кафе с домашней обстановкой за чашкой любимого кофе и вкусными блюдами русской, а также европейской кухни.

С гостевым домом «У Покровки» вкусный домашний обед стал гораздо ближе. Все блюда приготовлены по традиционным рецептам. Качество блюд и внимательное обслуживание удивят даже самых требовательных клиентов.

С 12:00 до 15:00 (с разумным выходом за временные рамки) по будням гостевой дом «У Покровки» рад пригласить вас на обед.

В тихом уголке исторического центра Пскова вы сможете окунуться в уютную атмосферу гостевого дома. Во время обеда в гостиной звучит тихая приятная музыка, по атмосфере обстановка действительно домашняя, а по качеству и составу блюд - ресторанная. 

Ваш заказ будет приготовлен в максимально короткое время, поэтому вам не придется томиться в ожидании обеда.

Приходите на обед в «У Покровки»!

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...