Псковская полиция пресекла канал поставки синтетических наркотиков из Ленинградской области

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Пскову задержали 29-летнего жителя Ленинградской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, у молодого человека изъято 162 грамма синтетического наркотического средства амфетамина.

В начале сентября оперативники псковского уголовного розыска получили информацию о том, что в Псков из Ленинградской области должна поступить крупная партия синтетических наркотических средств. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий  в районе Завеличья удалось задуржать 29-летнего жителя Луги Ленинградской области. Во время личного досмотра у гражданина был изъят полимерный сверток, в котором находилось порошкообразное вещество серого цвета. В ходе проведенного экспертного исследования установлено, что  веществом является наркотическое средство амфетамин общей массой 162 грамма.

В настоящее время подозреваемый задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного  ч.2 ст. 228 «Незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ в крупном размере» УК РФ.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...