«Псков-747» одолел одного из лидеров турнирной таблицы, забив голы на первых и последних секундах матча (ВИДЕО)

В понедельник, 21 сентября, ФК «Псков-747» на домашнем стадионе в рамках 10-го тура розыгрыша Первенства России по футболу в зоне «Запад» 2-го дивизиона обыграл одного из лидером турнирной таблицы - костромской «Спартак» - со счётом 3:1.

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, счёт в матче на первой минуте встречи открыл игрок псковского клуба Александр Алексеев. В конце первой половины игры, на 41-й минуте Антон Шишаев установил счёт 2:0, с которым команды ушли на перерыв.

Во втором тайме гости сумели активизироваться, начали создавать опасные моменты у ворот псковичей, и на 50-й минуте при реализации углового удара ответный гол забил игрок «Спартака» Сергей Саввин.

Затем уже в добавленное время (91») Андрей Почипов снял все вопросы об исходе матча, забив третий для псковичей гол в этой встрече.

В результате «Псков-747» поднялся с 8-й на 6-ю строчку турнирной таблицы, имея теперь в своём арсенале 15 очков при 10 играх (4 победы, по 3 ничьих и поражения, разница забитых и пропущенных мячей 14-14).