В Псковской области пройдёт День бесплатной юридической помощи

25 сентября региональное отделение «Ассоциации юристов России» при поддержке адвокатской и нотариальной палат проведёт День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе организации.

Консультации проведут профессиональные юристы - члены регионального отделения. Офис регионального отделения будет работать в режиме «открытых дверей». Консультацию можно получить по адресу: Псков, улица Ленина, 7 с 10:00 до 17:00.  Прием адвокатов так же будет организован в Великих Луках,  в районах  бесплатные устные консультации будут оказывать нотариусы.  Подробную информацию о местах проведения консультаций можно получить по телефону 8 953 235 67 67.

В этот день граждане  смогут  получить  юридическую помощь в виде устного правового консультирования  по любому вопросу (за исключением коммерческих сделок и уголовного права). Отметим, что все консультации проводятся в порядке «живой очереди» предварительной записи не требуется.

В рамках проекта «Юридическая помощь как  социальная технология повышения качества жизни пожилых людей» в офисе регионального отделения  открыта бесплатная точка доступа к  справочно-правовой системе  «Консультант плюс».  При  необходимости в течение недели с 10:00 до 17:00 можно прийти в офис на улице Ленина 7 в Пскове и найти  любые  нормативно-правовые документы федерального и регионального уровня ( в том числе образцы юридических документов, постановления органов муниципальной власти, судебную практику). Юристы  регионального отделения окажут  помощь в поиске нужных документов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...