Основатель псковской легкоатлетической династии Шабановых по поводу «Электрона»: Мы его причешем, костюмчик наденем и в гробик положим

«Я понимаю, что речь идет о похоронах «Электрона»,— заявил сегодня в ходе публичных слушания по вопросу перезонированния территории спортарены на зону малоэтажной жилой застройки известный псковский легкоатлет, основатель знаменитой местной легкоатлетической династии Константин Шабанов.

«Докладчик по проекту по сути так прямо и сказал: «Мы его причешем, костюмчик наденем и в гробик положим», — добавил он. — Я проработал на стадионе 45 лет. Нельзя даже сказать, сколько из подтрибунных помещений «Электрона» у нас чемпионов страны вышло! А сколько разрядников, просто людей, ведущих здоровый образ жизни?!»

Константин Шабанов предложил городским властям категорически запретить даже разговоры о перезонирвании, а также сделать план строительства на стадионе спортивных сооружений. «Нужно сделать живой проект реконструкции спортивного комплекса участием тренеров»,— констатировал он. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...