Принадлежавший псковичке Renault Symbol продали на торгах за долги по кредиту

Принадлежавший псковичке Renault Symbol продали на торгах за долги по кредиту перед банком. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Управления ФССП по Псковской области.

Торги прошли 22 сентября в Территориальном управлении ФАУГИ в Псковской области, из выставленных на продажу 36 лотов торги состоялись только по одному. Лот №22 представлял собой автомобиль Renault Symbol синего цвета, 2004 года выпуска. Начальная цена лота составляла 39 тысяч 100 рублей.

В марте автомобиль арестовали судебные приставы как принадлежащее должнику движимое имущество. Исполнительное производство в отношении жительницы Пскова было возбуждено в декабре 2013 года, основанием послужил исполнительный документ, выданный Порховским районным судом. Долг псковички перед ОАО «Русфинанс Банк» составлял 352 тысячи 411 рублей.

Следующие торги состоятся уже 29 сентября. Среди лотов, выставленных на продажу, - автозаправочная станция в поселке Идрица Себежского района, земельные участки и оборудование для хлебопекарного производства.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...