Расширено количество номинаций на соискание премии администрации Псковской области

В постановление администрации Псковской области о премиях за лучшие произведения в области культуры и искусства, архитектуры и журналистики внесены изменения. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, теперь премии будут также вручаться в области сохранения культурного наследия.

С данной инициативой в целях государственной поддержки и популяризации гражданской инициативы в сфере сохранения и популяризации культурного наследия области выступил Государственный комитет Псковской области по охране объектов культурного наследия.

Таким образом, премия будет присуждаться, в том числе, за наиболее значимые и талантливые проекты, реализуемые в сфере сохранения культурного наследия.

Прием конкурсных документов осуществляется до 20 декабря. Выдвигаемые на соискание премии произведения должны быть опубликованы (показаны, исполнены и так далее) не менее чем за полгода до указанной даты.

Документы от соискателей принимаются по адресу: Псков, улица Пушкина, 3/13, кабинет № 20. Справки по телефону 8(8112)299681.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...