В Псковском районе в результате ДТП погиб водитель «Оки»

За 28 сентября на дорогах Псковской области произошли 4 ДТП, в которых один человек погиб и четверо получили ранения различной степени тяжести. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УГИБДД по региону.

Так, в Псковском районе на 9-м км дороги Псков - Гдов 33-летний водитель автомобиля ВАЗ-11113 на прямом участке дороги не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП водитель от полученных травм погиб на месте.

В 8.30 в Пскове у дома №5/12 по Рижскому проспекту неустановленный водитель, заканчивая движение через перекресток на запрещающий сигнал светофора, наехал на 13-летнего подростка, который переходил проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. Пешеход самостоятельно обратился в травмпункт, позже был отпущен. Автомобилист с места аварии скрылся, но позднее был установлен.

В то же время в Пскове у дома №21 по Октябрьскому проспекту неустановленный водитель на регулируемом перекрестке, поворачивая налево на разрешающий сигнал светофора, сбил 63-летнего мужчину, который переходил проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход самостоятельно обратился в травмпункт, позже был отпущен. Водитель с места ДТП скрылся.

Кроме того, в Плюсском районе в 13:30 на 183-м км дороги Санкт-Петербург - Невель 32-летний водитель машины «Опель Астра» в состоянии алкогольного опьянения перед началом движения с правой обочины не подал сигнал световыми указателями поворота соответствующего направления, тем самым создал опасность для движения автомобиля «Мерседес Вито» под управлением 29-летнего молодого человека и совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры «Мерседеса» - 32-летняя женщина и 40-летний мужчина получили незначительные травмы.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...