В Великих Луках выдали 17 предписаний с требованием благоустроить прилегающую территорию

Сотрудники УЖКХ города Великие Луки в ходе очередного рейда выдали 17 предписаний с требованием благоустроить прилегающие территории. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Два предписания получили руководители коммерческих организаций. Кроме того, в результате рейдов по районам индивидуальной жилой застройки выдали три предписания на уборку прилегающей территории от строительных материалов и одно - с требованием произвести работы по прочистке водоотводной канавы. В ходе обследования дворовых территорий директору управляющей организации направили предписание с рекомендацией незамедлительно организовать уборку на территории, находящейся на обслуживании.

Также специалисты выдали 10 предписаний коммерческим организациям с требованием заключить договоры на вывоз ТБО, по ранее выданным предписаниям был заключен один такой договор. Помимо этого, сотрудники УЖКХ составили протокол об административном правонарушении по факту проведения земельных работ без получения соответствующего разрешения от администрации города.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...