Среди сотрудников псковских колоний определили лучших рыбаков и футболистов

На берегу Себежского озера прошли состязания по летнему спортивному рыболовству среди сотрудников ИК-6 УФСИН России по Псковской области (поселок Сосновый Бор). Посоревноваться в ловле рыбы решили сотрудники практически всех служб учреждения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области.

Фото пресс-службы ведомства

Такие соревнования в исправительном учреждении проводились впервые. Всего в них приняли участие четыре команды, в каждую из которых вошли три человека. Состязание проходило в один тур продолжительностью четыре часа.

По регламенту мероприятия каждый участник располагался в своей зоне, определенной в ходе жеребьевки. Ловля рыбы осуществлялась исключительно на поплавковую удочку. Соперничество оценивалось как в личной категории, так и в командном зачете.

Фото пресс-службы ведомства

Судейская коллегия взвесила все уловы и присудила победу в личном первенстве Виктору Ефремову. В командном зачете лушим оказался отдел безопасности. Все участники соревнования получили дипломы и памятные подарки.

Кроме того, в ИК-3 прошел турнир по мини-футболу среди личного состава. Он проводился впервые, но в дальнейшем планируется сделать его традиционным.

По результатам соревнования первое место заняла команда отдела по воспитательной работе с осужденными, а лучшими игроками признаны сотрудник отдела охраны Дмитрий Кузнецов и представитель отдела безопасности Артур Дроздецкий. «Команда-победитель и лучшие игроки турнира были поощрены правами начальника исправительной колонии», - отметили в пресс-службе ведомства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...