Сотрудники Псковского линейного отдела полиции в декларациях о доходах указали недостоверные сведения

Псковская транспортная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о государственной службе и противодействии коррупции в Псковском линейном отделе МВД России на транспорте, в ходе которой были выявлены нарушения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры.

Установлено, что сотрудники Псковского линейного отдела МВД России на транспорте в справках о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных служащих за 2014 год отразили неполные и недостоверные сведения: отсутствовали сведения о наличии в собственности транспортного средства, земельного участка, о доходах от вкладов в банках.

В этой связи Псковская транспортная прокуратура начальнику Псковского ЛО МВД России на транспорте внесла представление. Ход его рассмотрения и устранения нарушений находится на контроле.

Как прокомментировали в УТ МВД России по СЗФО, по данному факту проведена служебная проверка, по результатам которой принято решение о привлечении к дисциплинарной ответственности.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...