Джазовое шоу завершает музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове

Джазовое шоу завершает музыкальный фестиваль Crescendo в Пскове. передаёт корреспондент Псковского агентства информации из Большого концертного зала областной филармонии.

«О Crescendo в Пскове можно говорить бесконечно. Фестиваль здесь родился. Мы уже перешагнули 10-летний юбилей, всё идёт по нарастающей, что и требовалось доказать. Каждый год в Псков приезжают потрясающие солисты, оркестры. К тому же у фестиваля появился новый полноправный участник — псковская публика», - приветствовал собравшихся в зале Народный артист России, пианист Денис Мацуев.

Он также добавил, что фестиваль в Пскове невозможно представить без традиционного джазового шоу, которое здесь «безусловно, получается особенным».

Напомним, 29 сентября в 19:00 в третий, заключительный, вечер музыкального фестиваля Crescendo псковичам представят джазовое шоу «Классика и джаз» с участием пианиста Дениса Мацуева, контрабасиста Андрея Иванова, ударника Александра Зингера, баяниста Айдара Гайнуллина и виолончелиста Борислава Струлёва.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...