В Пскове водитель «Рено» врезался сразу в два ВАЗа под управлением женщин

29 сентября около 13:00 в Пскове у дома №9 по проспекту Энтузиастов 22-летний водитель машины «Рено Колеос» не справился с управлением, наехал на стойку дорожного знака, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя автомобилями: ВАЗ-2112 под управлением 30-летней женщины и ВАЗ-2114, за рулем которого находилась 33-летняя женщина. Водитель ВАЗа-2112 получила незначительные травмы, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Псковской области.

В 12:10 в Пскове на улице Западной, напротив дома №65 по Рижскому проспекту, 49-летний водитель автомобиля КАМАЗ 65117 сбил 84-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора. В результате ДТП пешеход с полученными травмами госпитализирована в Псковскую областную больницу.

В 14:30 в Великих Луках во дворе дома №50 по проспекту Гагарина 34-летний водитель машины «Фольксваген Пассат» при движении задним ходом совершил наезд на пешеходов - женщин 74 и 84 лет, которые проходили по территории двора. В результате ДТП пешеходы с полученными травмами самостоятельно обратились за медицинской помощью в приёмный покой Великолукской ЦГБ.

Других ДТП за минувшие сутки на дорогах Псковской области не зарегистрировали.  

Кроме того, в этот день был зафиксирован один угон. Он произошёл в городе Острове на улице Шумейко. Угнан оттуда был автомобиль «Киа Рио» (госномер Н997ЕХ/60) 2013 года выпуска в кузове белого цвета.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...