Замминистра образования и науки РФ: За последние годы сделано многое, чтобы открыть потенциал Псковской области

За последние годы команде губернатора Псковской области Андрея Турчака, команде главы города Ивана Цецерского удалось многое сделать, чтобы открыть потенциал региона. Об этом заявил заместитель министра образования и науки РФ Вениамин Каганов, выступая на XII съезде детских омбудсменов, который открылся сегодня, 1 октября, в Пскове, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Как отметил Вениамин Каганов, он посещает Псковскую область не в первый раз и искренне рад за тех, кто приехал сюда впервые. «Псковская область – это одно из мест, где сам воздух воспитывает и вселяет веру в хорошее», – констатировал заместитель министра образования и науки РФ.

 Отметим, впервые на съезде детских омбудсменов начинает работу объединенный молодежный пресс-центр, созданный на базе «Псковской правды». На масштабном мероприятии работают три съемочные группы в Пскове и Пушкинских Горах, редакция газеты «Взрослых.net», которая с января ежемесячно выходит в качестве приложения к «Псковской правде».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...