Александр Копылов поблагодарил председателей многоквартирных домов за активную гражданскую позицию

1 октября в Центре детского чтения состоялось заседание Клуба председателей советов многоквартирных домов, организованное по инициативе заместителя главы города, депутата Псковской городской Думы Александра Копылова. В мероприятии, приуроченном к Дню пожилого человека,  приняли участие собственники помещений многоквартирных домов элегантного возраста, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.

Александр Копылов отметил, что этот праздник призван привлечь внимание общественности к проблемам пожилых людей с тем, чтобы сделать их жизнь более разнообразной, полноценной, благоустроенной, приносящей радость.

Заместитель главы города поблагодарил представителей старшего поколения за активную гражданскую позицию. «Вы находите силы и время, чтобы решать проблемы жителей многоквартирных домов, тогда как многие молодые люди не хотят участвовать в решении назревших в коммунальной сфере вопросов», - обратился депутат к участникам встречи и пожелал им здоровья, счастья, отличного настроения, заботы и тепла родных и близких.

Общение участников встречи продолжилось в неформальной обстановке за чашкой чая.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...