Выставка-форум «МедЭКСПО» открылась в Пскове

2 октября на территории Ледового дворца Пскова открылась выставка-форум с международным участием «МедЭКСПО». Организаторами мероприятия выступают Центр социологии и маркетинга при поддержке администраций области и города Пскова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Фото пресс-службы муниципалитета

Выставку открыл заместитель председателя Госкомитета по здравоохранению и фармации Игорь Хлынов. В своем приветственном слове он пожелал участникам «МедЭКСПО» хороших и долгосрочных контрактов.

В свою очередь заместитель главы Пскова Александр Копылов поблагодарил участников и гостей выставки за проявленный к мероприятию интерес. «Здесь каждый сможет найти нужную продукцию, которая поможет сохранить и укрепить здоровье», - подчеркнул он и пожелал успешной работы.

Фото пресс-службы муниципалитета

Директор городского Центра социологии и маркетинга Анатолий Тюменцев отметил, что «МедЭКСПО» - это отличная площадка для обмена опытом между специалистами из Пскова, других регионов и стран Балтии. «Выставка проходит второй раз и это не только показ новых достижений, но и форум, позволяющий поднять и решить многие вопросы», - сказал Анатолий Тюменцев.

Затем разрезанием ленты было ознаменовано открытие выставки. Это право было предоставлено Игорю Хлынову и постоянному участнику выставки, консулу Латвийской Республики в Пскове Ирене Путнине.

Фото пресс-службы муниципалитета

Далее работу «МедЭКСПО» продолжила конференция, в которой принимают участие руководители и ведущие специалисты в сфере медицины Псковской области и соседних регионов.

Добавим, выставка-форум с международным участием «МедЭКСПО» будет проходить в Пскове с 2 по 3 октября. На выставке представлены медицинские услуги, оборудование для реабилитации, средства индивидуальной профилактики, санаторно-курортное лечение, услуги фитнеса, аэробики и многое другое.

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...