В сентябрьском медиарейтинге глав региональных столиц Северо-Запада Цецерский поднялся сразу на 3 позиции

Глава города Пскова Иван Цецерский стал одним из лидеров медиарейтинга глав столиц субъектов Северо-Западного федерального округа по результатам сентября.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе кампании «Медиалогия», которая является традиционным составителем различных медиарейтингов в России, Цецерский в сравнении с данными за август поднялся сразу на 3 позиции и занял второе место. Его медиаиндекс [«показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда; чем больше значение МедиаИндекса, тем более ярко и позитивно присутствие персоны в СМИ, тем позитивнее её имидж, создаваемый СМИ» - «Медиалогия»] составил 1019,36.

Лучше показатель — 4788,88 — у калининградского градоначальника Александра Ярошука.

При этом в комментариях к результатам сентябрьского рейтинга указано, что в сентябре Цецерский заявлял об удовлетворенности ходом выборной кампании в части организации подготовки к голосованию и результатами довыборов в Псковскую городскую думу. Помимо этого, в сентябре он предложил вандалам вернуть штык от памятника солдатам Первой мировой войны.

В свою очередь лидер рейтинга г-н Ярошук, выступая на оперативном совещании по проблемам ЖКХ, предрек горожанам и коммунальщикам страшную зиму и призвал подчиненных молиться. Также СМИ сообщали, что сенатором от губернатора Калининградской области вместо Владимира Якунина станет нынешний мэр Калининграда Александр Ярошук или действующий сенатор от региона Олег Ткач.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...