В декабре в ТРК «Акваполис» откроется кинотеатр федеральной киносети «Мираж Синема»

В декабре в ТРК «Акваполис» для жителей Пскова откроется новый кинотеатр федеральной киносети «Мираж Синема». Для гостей кинотеатра будут работать семь кинозалов, включая два VIP-зала для ревностных ценителей качества и комфорта, сообщили Псковскому агентству информации в ГК «ЛУГ», являющейся девелопером ТРК.

«Мираж Синема» VIP - это качество обслуживания, которое уже успело зарекомендовать себя во многих кинотеатрах сети, и зрители, посетившие VIP-залы кинотеатров «Мираж Синема», отказываются смотреть кино в других местах, ведь это самые эргономичные кресла и диваны, возможность заказа блюд и напитков из нашего ресторана прямо в кинозал и особое отношение к каждому зрителю.

Жителей города ждет большой сюрприз - премьер-зал, в котором гости смогут посмотреть самые громкие блокбастеры на экране площадью 170 квадратных метров. Зал будет оснащён многоканальной звуковой системой Auro 3D. Даже знакомый зрителю формат 3D  тоже удивит. В залах кинотеатра будет установлена технология RealD 3D. RealD 3D на сегодняшний день - лидер среди 3D технологий в мире, благодаря максимальной яркости и четкости изображения, получила одобрение от великих творцов визуальных эффектов и режиссеров, таких, как Джеймс Кэмерон, который подарил нам «Титаник» и «Аватар». В сочетании с экранами Clarus новейшего поколения изображение будет доведено до совершенства. Очки RealD 3D - это всегда удобные, невесомые и, самое важное, индивидуальные 3D очки. В кинотеатре будут доступны и детские очки, которые сделают просмотр идеальным даже для самых юных посетителей. 

В кинотеатре будет открыт ресторан европейской кухни, где можно будет отведать свыше 20 сортов настоящей пиццы, провести время до и после сеанса. Верхнюю одежду можно будет оставить в гардеробе.

Отметим, «Мираж Синема» - это одна из самых динамично развивающихся киносетей в России. В состав «Мираж Синема» входят 17 кинотеатров, которые находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Петрозаводске, Стерлитамаке, Архангельске, Мурманске и Смоленске. «Мираж Синема» - это более 13 000 зрительских мест, премьеры самых громких отечественных и зарубежных кинохитов, стильные фестивальные фильмы, закрытые просмотры и ночные показы, более 300 фильмов за год различной тематики и жанров. Первый кинотеатр «Мираж Синема» был открыт в 2001 году. Центральный офис компании находится в Санкт-Петербурге. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...