Александр Котов пожелал псковским учителям радости и уважения учеников

Председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов поздравил учителей, воспитателей и ветеранов педагогического труда региона с профессиональным праздником, который отмечается сегодня, 5 октября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Сегодня мы чествуем тех, кто выбрал для себя интересную, сложную и чрезвычайно важную профессию – профессию учителя! Вы посвятили свою жизнь воспитанию подрастающего поколения. Этот труд сопряжен с огромной ответственностью за судьбу каждого своего ученика и за будущее всего нашего государства. Каждодневная задача учителя – передавать детям свои знания. Главная цель – помочь человеку, начинающему свою жизнь, вырасти личностью и стать достойным гражданином России», - говорится в тексте поздравления.

Александр Котов подчеркнул, что в Псковской области работает «большой слаженный коллектив  высокопрофессиональных специалистов в сфере образования». «Сохраняя лучшие педагогические традиции, псковские учителя активно внедряют современные формы и методики обучения», - отметил председатель облсобрания.

В этот праздничный день он выразил слова благодарности и признательности всем педагогам Псковской области: «Пусть ваш труд всегда приносит радость, уважение учеников и заслуженное признание общества. От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия!»

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...