24 октября в Пскове выберут лучших автомаляров

24 октября в Пскове состоится битва маляров-профессионалов по окраске кузовного элемента. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы.

В состязаниях могут принять участие маляры-универсалы, которые выполняют ремонт «от» и «до», начиная с подготовки поверхности и заканчивая финишной окраской.  Участники должны прибыть на соревнование со своим комбинезоном, окрасочной маской и с краскопультом.

Участникам соревнований предложат отремонтировать окрашенное серебряной краской крыло с царапинами и сколами. Технологию ремонта сможет выбрать сам мастер. Победителя определит жюри, которое оценит качество, скорость ремонта, соблюдение технологии, а также количество затраченного материала.

Обладатель первого места получит малогабаритный мобильный пылесос для работы с электрическим шлифовальным инструментом, «серебряному» призёру достанется набор краскопультов, а «бронзовому» - шлифовальная двуручная машинка. Все участники, не занявшие призовые места, получат ручной шлифовальный блок.

Соревнования пройдут в Пскове на Зональном шоссе, 48 в автосервисе «Авто-Русь». Для зрителей будут организованы мастер-классы.

Зарегистрироваться участники могут по телефону 8-931-236-43-11.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...