Псковская делегация обсудит с руководством Цесиса направления сотрудничества

Сегодня, 8 октября, заместитель главы города Пскова Игорь Сиротин находится с двухдневным ответным рабочим визитом в городе Цесисе (Латвия). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В состав псковской делегации войдут директор МП «Горводоканал» Константин Болотин, председатель Комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Пскова Александр Гаврилов и его заместитель Александр Иванов. Они присоединятся к замглавы Пскова в пятницу, 9 октября.

Участники псковской делегации намерены обсудить с руководством Цесиса вопросы сотрудничества по различным направлениям, в том числе в сфере водоснабжения и работы очистных сооружений, спорта и физической культуры, молодежной политики.

Напомним, что 22 сентября заместитель главы города Игорь Сиротин провел в Пскове рабочую встречу с официальной делегацией из Цесиса, которую возглавлял мэр Цесиса Янис Гоба. Тогда были намечены основные направления взаимодействия Пскова с латвийским городом-побратимом в сфере культуры и туризма, спорта и бизнеса в рамках Соглашения о сотрудничестве.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...