В этом году в Новосокольниках появились более тысячи уличных фонарей и 38 прожекторов

В этом году в Новосокольниках установили 1 тысячу 250 светильников и 38 прожекторов. Об этом сообщает районная газета «Новосокольнический край».

Кроме того, по словам директора управляющей компании «ЖЭУ-Новосокольники» Светланы Воробьевой, в этом году исполнили 1 тысячу 578 заявок граждан на текущий ремонт сетей тепло- водоснабжения и водоотведения. Также специалисты отремонтировали 1 тысячу 680 квадратных метров плоской кровли в домах по улицах Тихмянова, 25, Речной, 19, Ленинградской,17, Ленинской, 56, 59, 47.

Светлана Воробьёва добавила, что с начала года в городе появились 19 новых ограждений контейнерных площадок, в основном, во дворах многоквартирных домов на улице Отса, 19, Садовой, 6, Советской, 3 и 5, Матросова, 14 и 26а, Ленинградской, 2а.

Директор управляющей компании отметила, что большую помощь в формировании планов работ, необходимых для выполнения в каждом доме, оказывают сами граждане. «Очень хотелось бы эту работу совместно с администрацией города продолжить. Конечно же, собственнику, проживающему в доме, лучше видны все «больные» места», - заключила Светлана Воробьёва. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...