Путин на сочинском этапе «Формулы-1» встретится с наследным принцем Абу-Даби

Президент РФ Владимир Путин встретится в воскресенье с наследным принцем Эмирата Абу-Даби, заместителем Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Объединенных Арабских Эмиратов Мухамедом Аль Нахайяном. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«В воскресенье будут гонки «Формулы -1» и президент посетит эти соревнования. Он встретится там с наследным принцем Абу-Даби, который также будет присутствовать на гонках», — приводит Интерфакс слова представителя Кремля.

По его словам, не исключены и другие контакты. «На гонках традиционно будет приветствовать с одной стороны один из главных спонсоров мероприятия, с другой стороны — руководитель одной из крупнейших итальянских компаний, которая также широко инвестирует, имеет свои предприятия на территории России — это Pirelli… у Путина состоится отдельная встреча. И возможны другие контакты», — добавил Песков.

Пресс-секретарь президента не назвал имени собеседника Путина. Спортивное отделение Пирелли — Pirelli Motorsport — возглавляет Пол Хембри.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...